ЛСО «Домовой»

Награды ЛСО «Домовой»

3 место в общекомандном зачете мужского первенства, 2017 год

Зимняя спартакиада СО СФУ 2017

 

3 место в мужском первенстве по прыжкам через нарты, 2017 год

Зимняя спартакиада СО СФУ 2017

 

2 место в мужском первенстве по лыжной эстафете, 2017 год

Зимняя спартакиада СО СФУ 2017

 

3 место в мужском первенстве по перетягиванию каната, 2017 год

Зимняя спартакиада СО СФУ 2017

 

3 место в личном первенстве по «Народным забавам», 2017 год

Зимняя спартакиада СО СФУ 2017

 

1 место в открытом чемпионате по спортивной игре «Квиддич», 2017 год

Открытый чемпионат по спортивной игре «Квиддич» 2017

 

1 место в номинации «Песня», 2016 год

Всероссийский творческий фестиваль студенческих отрядов 2016

 

1 место в состязаниях по метанию бревна, 2016 год

XII Слёт Студенческих отрядов Красноярского Края на ТИМ «Бирюса» 2016

 

1 место в состязаниях по метанию бревна, 2016 год

XII Слёт Студенческих отрядов Красноярского Края на ТИМ «Бирюса» 2016

 

1 место в состязаниях по метанию бревна, 2016 год

XII Слёт Студенческих отрядов Красноярского Края на ТИМ «Бирюса» 2016

 

1 место в конкурсе видеороликов, 2016 год

XII Слёт Студенческих отрядов Красноярского Края на ТИМ «Бирюса» 2016

 

2 место в эстафете «Трасса ГТО», 2016 год

XII Слёт Студенческих отрядов Красноярского Края на ТИМ «Бирюса» 2016

 

2 место в состязаниях по перетягиванию каната, 2016 год

XII Слёт Студенческих отрядов Красноярского Края на ТИМ «Бирюса» 2016

 

2 место в состязаниях по боям подушками, 2016 год

XII Слёт Студенческих отрядов Красноярского Края на ТИМ «Бирюса» 2016

 

1 место в конкурсе профессионального мастерства, 2016 год

XII Слёт Студенческих отрядов Красноярского Края на ТИМ «Бирюса» 2016

 

2 место в номинации «Авторская песня» в рамках VII Открытого фестиваля отрядной песни, 2016 год

XII Слёт Студенческих отрядов Красноярского Края на ТИМ «Бирюса» 2016

 

3 место в конкурсе слайд-шоу, 2016 год

XII Слёт Студенческих отрядов Красноярского Края на ТИМ «Бирюса» 2016

 

Переходящий кубок за 1 место в общем зачете 2014−2016г, 2016 год

ССО «Норильский Никель» 2014−2016

 

За участие, команда «Домовые Белки», 2016 год

Военно-патриотическая игра «Я — Патриот» 2016

 

1 место в открытом чемпионате по игре «Пекарь», 2016 год

Открытый чемпионат по игре «Пекарь» среди студенческих отрядов города Красноярска 2016

 

2 место в мужском первенстве военно-спортивной игры «Зарница», 2016 год

Чемпионат СО СФУ по военно-спортивной игре «Зарница» 2016

 

Переходящий кубок за 1 место в мужском первенстве, 2016 год

Зимняя Спартакиада СО СФУ 2016

 

Диплом победителя в мужском первенстве, 2016 год

Зимняя Спартакиада СО СФУ 2016

 

2 место в мужском первенстве по прыжкам через нарты, 2016 год

Зимняя Спартакиада СО СФУ 2016

 

2 место в мужском первенстве по перетягиванию каната, 2016 год

Зимняя Спартакиада СО СФУ 2016

 

1 место в индивидуальном зачете среди мужчин по прыжкам через нарты, 2016 год

Зимняя Спартакиада СО СФУ 2016

 

3 место в общекомандном зачете, 2016 год

Универсиада Дружбы народов 2016

 

3 место в эстафете на коньках, 2016 год

Универсиада Дружбы народов 2016

 

1 место в шуточной эстафете, 2016 год

Универсиада Дружбы народов 2016

 

3 место в горных лыжах и сноуборде в категории «Слалом», 2016 год

Универсиада Дружбы народов 2016

 

За участие, команда «ДомиНика», 2016 год

Снежные баталии 2016

 

За участие, команда «Домовые Никотята», 2016 год

Снежные баталии 2016

 

2 место в соревнованиях по перетягиванию каната, 2015 год

XI Слёт Студенческих отрядов Красноярского Края на ТИМ «Бирюса» 2015

 

1 место в общем зачете, 2015 год

ССО «Норильский Никель» 2015

 

2 место в смешной эстафете, 2015 год

Универсиада Дружбы народов 2015

 

2 место в военно-спортивной игре «Зарница», 2014 год

Открытый чемпионат СФУ по военно-спортивной игре «Зарница» 2014

 

2 место в конкурсе слайд-шоу, 2014 год

X Слёт Студенческих отрядов Красноярского Края на ТИМ «Бирюса» 2014

 

2 место в номинации «Эхо мелодии», 2014 год

V открытый Сибирский фестиваль отрядной песни на X Слёте Студенческих отрядов Красноярского Края на ТИМ «Бирюса» 2014

 

2 место в номинации «О студенческом отряде», 2014 год

V открытый Сибирский фестиваль отрядной песни на X Слёте Студенческих отрядов Красноярского Края на ТИМ «Бирюса» 2014

 

2 место в конкурсе мультфильмов, 2014 год

X Слёт Студенческих отрядов Красноярского Края на ТИМ «Бирюса» 2014

 

1 место в конкурсе фотографии, 2014 год

X Слёт Студенческих отрядов Красноярского Края на ТИМ «Бирюса» 2014

 

2 место в военно-патриотической игре «Зарница», 2014 год

Чемпионат ККСО по военно-патриотической игре «Зарница»

 

3 место по мини-футболу, 2014 год

Спартакиада СО СФУ 2014

 

2 место в чемпионате по волейболу, 2013 год

IX Слёт Студенческих отрядов Красноярского Края на ТИМ «Бирюса» 2013

 

2 место в соревнованиях по мини-футболу, 2013 год

Спартакиада СО СФУ 2013

 

1 место в эстафете, 2013 год

Спартакиада СО СФУ 2013

 



Педагогические