Гордость штаба

На ежегодном празднике студенческих отрядов СФУ «День Бойца» награждаются бойцы, командиры и комиссары, которые работали на протяжении всего года на благо штаба СО СФУ, приумножали его традиции, завоёвывали победы!

2016

Лучшие отряды

  • 1) ЛСО «Сибирские белки»
  • 2) ЛСО «Просвет» и ЛСО «ШИРА incorporation»
  • 3) ЛСО «СеВеР»

Благодарственные письма от ректора

  • Александров Андрей командир ЛСО «Домовой»
  • Бутакова Галина командир ЛСО «ШИРА incorporation»
  • Верфель Елена комиссар СОП «Магистраль»
  • Искандаров Тимурлан командир ЛСО «Тимуровцы»
  • Каменская Оксана специалист штаба СО СФУ
  • Коновалов Сергей командир ЛСО «Богатырь»
  • Перепелкин Андрей командир сводного студенческого отряда «Городок»
  • Путинцев Евгений командир ЛСО «Сибиряк»
  • Рихтер Юлия командир ЛСО «Альфа»
  • Трушин Роман командир ЛСО «Просвет»

Благодарственные письма от Управления молодёжной политики

  • Белякова Мария комиссар ЛСО «Ninja»
  • Варфоломеев Леонид командир ЛСО «СапсаН»
  • Догдурбекова Нуркыз комиссар ЛСО «Тимуровцы»
  • Журавлева Екатерина командир сводного студенческого отряда «Жемчужина России»
  • Залевский Андрей командир ЛСО «Факел’16»
  • Коновалова Анастасия командир ЛСО «Зверь»
  • Копич Татьяна боец ЛСО «Сибирские белки»
  • Крутков Станислав боец ЛСО «Богатырь»
  • Кузаков Александр комиссар ЛСО «Просвет»
  • Кузнецов Юрий комиссар ЛСО «СеВеР»
  • Лопаух Никита командир ЛСО «СеВеР»
  • Матаевский Александр боец ЛСО «Домовой»
  • Пажинский Евгений комиссар ЛСО «Ударник»
  • Сиражетдинова Татьяна командир ЛСО «Сибирские белки»
  • Петренко Дарья командир СОП «Магистраль»
  • Пивченко Павел комиссар ЛСО «Домовой»
  • Попова Анастасия командир ЛСО «Торнадо»
  • Походяев Павел комиссар ЛСО «Сибиряк»
  • Трофимович Алина комиссар ЛСО «ШИРА incorporation»
  • Хегай Евгений боец ЛСО «Просвет»

Благодарственные письма от штаба Студенческих отрядов СФУ

  • Андреева Екатерина боец ЛСО «ШИРА incorporation»
  • Астапова Виктория комиссар ЛСО «Пандора»
  • Байзаков Жоламан боец ЛСО «Тимуровцы»
  • Бобенко Ирина боец ЛСО «Барракуда»
  • Бородина Евгения боец ЛСО «Торнадо»
  • Бурнаев Максим боец ЛСО «Альфа»
  • Бурченко Анастасия комиссар ЛСО «Кузнец»
  • Воробьева Юлия командир ЛСО «БЭП»
  • Голевко Екатерина командир ЛСО «Пандора»
  • Ганин Сергей командир ЛСО «Щит Отечества»
  • Дадашов Симран комиссар ЛСО «Чистый лес»
  • Дергунова Юлия комиссар ЛСО «БЭП»
  • Иванова Дарья боец ЛСО «Сибирские белки»
  • Калинин Илья командир ЛСО «На Высоте»
  • Ковалева Анастасия командир ЛСО «Черное золото»
  • Логунов Антон боец ЛСО «Ударник»
  • Матвеева Мария командир ЛСО «Royalty»
  • Малышев Алексей командир ЛСО «Ninja»
  • Медвежонкова Александра комиссар ЛСО «Одиссея»
  • Морозова Евгения командир ЛСО «Кузнец»
  • Потылицына Екатерина комиссар ЛСО «Зверь»
  • Порошина Валерия боец ЛСО «БЭП»
  • Пушкарев Александр комиссар ЛСО «Богатырь»
  • Разанен Анастасия комиссар ЛСО «Альфа»
  • Соловьева Анастасия боец СОП «Магистраль»
  • Савельев Евгений боец ЛСО «Сибиряк»
  • Тавокин Сергей комиссар ЛСО «Факел’16»
  • Тхорова Анастасия командир ЛСО «Одиссея»
  • Харченко Иван боец ЛСО «СапсаН»
  • Шкулов Илья командир ЛСО «Ударник»
  • Цыренов Тимур мастер ЛСО «Пламя Сибири»

«Стройотрядовцев бывших не бывает»

  • Авдеев Никита экс-командир сводного студенческого отряда «Норильский никель»
  • Анистратенко Мария экс-боец ЛСО «Сибирские белки»
  • Антипов Артём экс-комиссар ЛСО «Просвет»
  • Гридасов Никита экс-специалист штаба СО СФУ
  • Иванов Андрей экс-командир ЛСО «Домовой»
  • Иванов Антон экс-комиссар ЛСО «Домовой»
  • Леднёва Екатерина экс-комиссар штаба СО СФУ
  • Орлова Лидия экс-командир ЛСО «Торнадо»
  • Станкевич Юлия экс-комиссар ЛСО «Сибирские белки»

2015

Лучшие отряды

  • 1) ЛСО «Просвет»
  • 2) ЛСО «Сибирские белки»
  • 3) ЛСО «ШИРА incorporation»

Благодарственные письма от ректора

  • Авдеев Никита командир сводного студенческого отряда «Норильский никель»
  • Антипов Артем комиссар ЛСО «Просвет»
  • Белянина Ольга командир ЛСО «Торнадо»
  • Березина Полина специалист штаба
  • Бутакова Галина командир ЛСО «ШИРА incorporation»
  • Гридасов Никита специалист штаба
  • Данилевский Владимир специалист штаба
  • Данцов Даниил командир сводного студенческого отряда «Альманах»
  • Иванов Андрей командир ЛСО «Домовой»
  • Марьясов Владимир командир ЛСО «Просвет»
  • Маслова Алена командир ЛСО «Ninja»
  • Новикова Екатерина командир сводного студенческого отряда «Жемчужина России»
  • Орлова Лидия экс-комиссар ЛСО «Торнадо»
  • Петренко Дарья командир ЛСО «Магистраль»
  • Ходжаев Бобуржан командир сводного студенческого отряда «Городок»
  • Черепнев Владимир командир ЛСО «СеВеР»

Благодарственные письма от Управления молодёжной политики

  • Александров Андрей комиссар ЛСО «Домовой»
  • Архипов Даниил командир ЛСО «Сапсан»
  • Ашихмина Полина комиссар сводного студенческого отряда «Жемчужина России»
  • Верфель Елена комиссар ЛСО «Магистраль»
  • Ганин Сергей командир ЛСО «Щит отечества»
  • Житник Евгений командир ЛСО «Пламя Сибири»
  • Каменская Оксана командир ЛСО «Сибирские белки»
  • Коновалов Сергей командир ЛСО «Богатырь»
  • Коновалова Анастасия командир ЛСО «Зверь»
  • Крестьянинов Денис экс-комиссар ЛСО «Богатырь»
  • Пажинский Евгений комиссар ЛСО «Ударник»
  • Перепелкин Андрей командир ЛСО «ЧИстый лес»
  • Рихтер Юлия командир ЛСО «Альфа»
  • Станкевич Юлия комиссар ЛСО «Сибирские белки»
  • Штельмах Александр комиссар ЛСО «СеВеР»

Благодарственные письма от штаба Студенческих отрядов СФУ

  • Багрецова Влада боец ЛСО «Сибирские белки»
  • Белякова Мария боец ЛСО «Ninja»
  • Борисюк Вера командир ЛСО «Кузнец»
  • Догдурбекова Нуркыз комиссар ЛСО «Тимуровцы»
  • Дрик Юлия комиссар ЛСО «Зверь»
  • Заболотский Семён командир ЛСО «БЭП»
  • Иванов Антон боец ЛСО «Домовой»
  • Косых Артем комиссар ЛСО «Пламя Сибири»
  • Кухлевская Ирина командир ЛСО «Барракуда»
  • Мадоян Афина боец ЛСО «Магистраль»
  • Минченко Илья комиссар ЛСО «Щит отечества»
  • Мощенкова Дарья боец ЛСО «ШИРА incorporation»
  • Набижанов Жасурбек боец ЛСО «Просвет»
  • Новоселова Анастасия командир ЛСО «Одиссея»
  • Овечкин Вадим командир ЛСО «На высоте»
  • Поконова Наталья комиссар ЛСО «Альфа»
  • Рукосуев Артем командир ЛСО «Факел»
  • Сазонова Ольга боец ЛСО «Торнадо»
  • Трофимович Алина боец ЛСО «ШИРА incorporation»
  • Швебель Павел комиссар ЛСО «Богатырь»
  • Шевцова Евгения боец ЛСО «Торнадо»
  • Шкулов Илья командир ЛСО «Ударник»

«Стройотрядовцев бывших не бывает»

  • Валиуллов Илья экс-командир ЛСО «Пламя Сибири»
  • Вельгушев Иван экс-командир сводного студенческого отряда «Жемчужина России»
  • Ганохина Кристина экс-комиссар ЛСО «ШИРА incorporation»
  • Капустина Анастасия экс-комиссар ЛСО «Магистраль»
  • Малков Сегрей экс-командир ЛСО «Просвет»
  • Никонова Мария экс-командир ЛСО «ШИРА incorporation»
  • Нуриев Фуад экс-комиссар ЛСО «Богатырь»
  • Потапова Наталья экс-командир ЛСО «Магистраль»
  • Тананайко Дмитрий экс-командир сводного студенческого отряда «Норильский никель»

2014

Лучшие отряды

  • 1) ЛСО «Пламя Сибири»
  • 2) ЛСО «ШИРА incorporation»
  • 3) СПО «Торнадо»

Благодарственные письма от ректора

  • Авдеев Никита командир отряда «Домовой»
  • Валиуллов Илья командир отряда «Пламя Сибири»
  • Яриков Станислав комиссар отряда «Пламя Сибири»
  • Григорьев Виктор командир отряда «Богатырь»
  • Потапова Наталья командир отряда «Магистраль»
  • Капустина Анастасия комиссар отряда «Магистраль»
  • Никонова Мария командир отряда «ШИРincА»
  • Ганохина Кристина комиссар отряда «ШИРincА»
  • Вельгушев Иван сводный командир «Жемчужины России»
  • Гридасов Никита командир снежного десанта «Снегири»
  • Базанова Екатерина и.о. комиссара штаба
  • Данилевский Владимир специалист штаба
  • Тананайко Дмитрий сводный командир отрядов Норильского Никеля
  • Малков Сергей командир отряда «Просвет»

Благодарственные письма от Управления корпоративной политики

  • Нуриев Фуад комиссар отряда «Богатырь»
  • Новикова Екатерина командир отряда «Зверь»
  • Заболотский Семен командир отряда «БЭП»
  • Антипов Артем комиссар отряда «Просвет»
  • Ходжаев Бабыржон командир отряда «Тимуровцы»
  • Камилов Икромжон комиссар отряда «Тимуровцы»
  • Березина Полина специалист штаба
  • Борисюк Вера командир отряда «Кузнец»
  • Орлова Лидия комиссар отряда «Торнадо»
  • Белянина Ольга командир отряда «Торнадо»
  • Рафейчик Динара командир отряда «Ninja»
  • Рихтер Юлия командир отряда «Альфа»

Благодарственные письма от штаба Студенческих отрядов СФУ

  • Кабаненков Юрий боец отряда «Богатырь»
  • Смоляров Михаил боец отряда «Просвет»
  • Марьясов Владимир боец отряда «Просвет»
  • Житник Евгений боец отряда «Пламя Сибири»
  • Верфель Елена боец отряда «Магистраль»
  • Бектемирова Айгерим боец отряда «Тимуровцы»
  • Станкевич Юлия боец отряда «Сибирские белки»
  • Басюк Кирилл боец отряда «Домовой»
  • Попова Анна боец отряда «ШИРincА»
  • Лалетина Валентина боец отряда «Ninja»
  • Мащенских Наталья командир отряда «Черная жемчужина»
  • Мещеряков Григорий боец отряда «Сибирские белки»
  • Потапова Кристина комиссар отряда «Зверь»
  • Огневенков Кирилл командир отряда «Ударник»
  • Володькин Кирилл комиссар отряда «Ударник»
  • Штельмах Александр боец отряда «Север»
  • Черепнев Владимир боец отряда «Север»
  • Рукосуев Артем командир отряда «Факел»
  • Иванов Владимир комиссар отряда «Факел»
  • Иванов Андрей комиссар отряда «Домовой»
  • Грива Ольга комиссар отряда «Восход»
  • Баженов Александр командир отряда «На высоте»
  • Казанцев Максим комиссар отряда «Альфа»
  • Нафиков Равиль командир отряда «Горняк»

2013

Лучшие отряды

  • 1) ЛСО «ШИРА incorporation» и СПО «Торнадо»
  • 2) ЛСО «Просвет»
  • 3) СОП «Магистраль»

Благодарственные письма от ректора

  • Малков Сергей командир отряда «Просвет»
  • Антипов Артем комиссар отряда «Просвет»
  • Тананайко Дмитрий командир отряда «Север»
  • Бирюков Роман командир отряда «Факел’13»
  • Потапова Наталья командир отряда «Магистраль»
  • Капустина Анастасия комиссар отряда «Магистраль»
  • Базанова Екатерина командир отряда «Сибирские белки»
  • Айлярова Шатана комиссар отряда «Сибирские белки»
  • Никонова Мария командир отряда «Ширinca»
  • Ганохина Кристина комиссар отряда «Ширinca»
  • Рубанова Ангелина командир отряда «Торнадо»
  • Орлова Лидия комиссар отряда «Торнадо»
  • Данилевский Владимир специалист штаба
  • Кузьмин Александр сводный командир отряда «Жемчужина России»
  • Леднева Екатерина комиссар штаба СО СФУ
  • Найман Александр начальник штаба СО СФУ
  • Копылова Вера специалист штаба
  • Анучин Егор командир отряда «Чистый лес»

Благодарственные письма от Управления корпоративной политики

  • Акматова Асел командир отряда «Тимуровцы»
  • Камилов Икромжон комиссар отряда «Тимуровцы»
  • Валиуллов Илья командир отряда «Пламя Сибири»
  • Яриков Станислав комиссар отряда «Пламя Сибири»
  • Курганова Елена специалист штаба
  • Смоляров Михаил боец отряда «Просвет»
  • Фомин Александр боец отряда «Факел’13»
  • Замков Андрей командир отряда «Кузнец»
  • Авдеев Никита командир отряда «Домовой»
  • Вельгушев Иван командир отряда «Восход»
  • Маслова Алена командир отряда «Ninja»
  • Анистратенко Мария боец отряда «Сибирские белки»
  • Деревянных Ольга командир отряда «Зверь»
  • Косьмина Татьяна комиссар отряда «Зверь»

Благодарственные письма от штаба Студенческих отрядов СФУ

  • Голев Никита боец отряда «Богатырь»
  • Иванова Анастасия боец отряда «Восход»
  • Пакина Галина боец отряда «Ninja»
  • Рукосуев Артем боец отряда «БЭП»
  • Косармыгина Юлия боец отряда «Магистраль»
  • Шкуратова Наталья боец отряда «Барракуда»
  • Дегтярев Артем боец отряда «Север»
  • Новикова Екатерина боец отряда «Зверь»
  • Шишкина Ольга боец отряда «Ширincа»
  • Вязникова Вероника боец отряда «Торнадо»
  • Григорьев Виктор командир отряда «Богатырь»
  • Нуриев Фуад комиссар отряда «Богатырь»
  • Максимихин Виктор командир отряда «Олимп»
  • Жолобов Родион командир отряда «Ударник»
  • Иванов Владимир комиссар отряда «Факел’13»
  • Борисюк Вера комиссар отряда «Кузнец»
  • Скрибан Роман комиссар отряда «Домовой»
  • Михайлова Ольга командир отряда «Барракуда»
  • Коробейникова Ксения комиссар отряда «Барракуда»
  • Ильинкова Елизавета боец отряда «Сибирские белки»
  • Рихтер Юлия комиссар отряда «Восход»
  • Житник Евгений командир отряда «Магнат»
  • Симакова Алена командир отряда «Исида»
  • Заболотская Евгения командир отряда «Калипсо»
  • Толстихин Александр командир отряда «Гидра»
  • Рафейчик Динара комиссар отряда «Ninja»
  • Ермилов Сергей командир отряда «На высоте»
  • Шнаревич Кирилл комиссар отряда «На высоте»
  • Машканцев Максим боец отряда «Пламя Сибири»

2012

Лучшие отряды

  • 1) ЛСО «Кузнец»
  • 2) ЛСО «Домовой»
  • 3) ЛСО «Зверь»

Благодарственные письма от ректора

  • Вохмин Евгений ЛСО «Север»
  • Курганова Елена ЛСО «Зверь»
  • Максимихин Виктор ЛСО «Олимп»
  • Осетров Евгений ЛСО «Просвет»
  • Малков Сергей ЛСО «Просвет»
  • Донцов Данил ЛСО «Факел»
  • Заборовский Алексей ЛСО «Пламя Сибири»
  • Кузьмин Александр ЛСО «Пламя Сибири»
  • Потапова Наталья ЛСО «Магистраль»
  • Базанова Екатерина ЛСО «Сибирские белки»
  • Попов Николай ЛСО «Кузнец»
  • Авдеев Никита ЛСО «Домовой»
  • Тесленко Сергей ЛСО «Домовой»
  • Грязнухина Ксения ЛСО «Ширинка»
  • Рубанова Ангелина ЛСО «Торнадо»
  • Маринина Лилия ЛСО «Калипсо»
  • Привалихина Елена ЛСО «Калипсо»
  • Молчанов Илья ЛСО «изЪян»
  • Копылова Вера специалист Штаба
  • Леднева Екатерина комиссара Штаба СО СФУ
  • Савин Данила специалист Штаба
  • Потанин Артем ЛСО «Просвет»
  • Осетник Ирина комиссар Штаба СО СФУ

За вклад в развитие Студенческих отрядов СФУ

  • Шеракажуков Михаил ЛСО «Север»
  • Гурбанов Руслан ЛСО «Калипсо»
  • Тихонова Марина ЛСО «Торнадо»
  • Томарев Артем ЛСО «Кузнец»
  • Адис кызы Эсенгулд ЛСО «Тимуровцы»
  • Бабушкин Андрей ЛСО «Факел’12»
  • Авдеева Александра ЛСО «Зверь»
  • Семенихина Ольга ЛСО «Исида»
  • Крутков Станислав ЛСО «Богатырь»
  • Сидоренко Владимир ЛСО «Просвет»
  • Березина Полина ЛСО «Сибирские белки»
  • Машукова Анастасия ЛСО «Ширinca»
  • Кондакова Наталья ЛСО «Магистраль»
  • Исаев Константин ЛСО «Пламя Сибири»
  • Варенов Александр ЛСО «Ударник»
  • Мартынов Евгений ЛСО «Восход»
  • Затулин Александр ЛСО «Магнат»
  • Шадчнева Екатерина ЛСО «БЭП»
  • Архипов Данил ЛСО «Богатырь»
  • Молошаг Василий ЛСО «Богатырь»
  • Деревянных Ольга ЛСО «Зверь»
  • Соседов Роман ЛСО «Олимп»
  • Самойлов Иван ЛСО «Ударник»
  • Фрейлих Альберт ЛСО «Ударник»
  • Тананайко Дмитрий ЛСО «Север»
  • Миронов Виктор ЛСО «Факел»
  • Анучин Егор ЛСО «Чистый лес»
  • Сайфулин Айваз ЛСО «Чистый лес»
  • Аселя Акматова ЛСО «Тимуровцы»
  • Камилов Икрам ЛСО «Тимуровцы»
  • Айлярова Шатана ЛСО «Сибирские белки»
  • Медалова Евгения ЛСО «Барракуда»
  • Набокова Екатерина ЛСО «Барракуда»
  • Потапова Ксения ЛСО «Торнадо»
  • Григорьева Ксения ЛСО «Кузнец»
  • Вельгушев Иван ЛСО «Восход»
  • Стрельникова Снежана ЛСО «Восход»
  • Ковров Андрей ЛСО «Магнат»
  • Житник Евгений ЛСО «Магнат»
  • Судоплатова Наталья ЛСО «Исида»
  • Борисенко Владимир ЛСО «Никель»
  • Плахтий Иван ЛСО «Никель»
  • Толстихин александр ЛСО «Гидра»
  • Ершов Павел ЛСО «Гидра»
  • Славко Егор ЛСО «изЪян»
  • Халезин Федор ЛСО «ФСК»

2011

Лучшие отряды

  • 1) ЛСО «Факел»
  • 2) ЛСО «Ударник»
  • 3) ЛСО «Отряд»

Благодарственные письма от ректора

  • Шадчнева Екатерина ЛСО «БЭП»
  • Осетров Евгений ЛСО «Просвет»
  • Потанин Артем ЛСО «Просвет»
  • Савин Василий ЛСО «Ударник»
  • Савин Данила ЛСО «Ударник»
  • Бунавцов Александр ЛСО «Север»
  • Шипунов Олег ЛСО «Север»
  • Моркин Анатолий ЛСО «Факел»
  • Донцов Даниил ЛСО «Факел»
  • Заборовский Алексей ЛСО «Пламя Сибири»
  • Кузьмин Александр ЛСО «Пламя Сибири»
  • Анучин Егор ЛСО «Чистый лес»
  • Корнилова Надежда ЛСО «Кузнец»
  • Даценко Анжелика ЛСО «Барракуда»
  • Осетник Ирина комиссар штаба СО СФУ
  • Найман Александр Начальник штаба СО СФУ
  • Копылова Вера работник штаба СО СФУ
  • Данилевский Владимир ЛСО «Факел»

За вклад в развитие Студенческих отрядов СФУ

  • Титов Константин ЛСО «БЭП»
  • Ильюшенко Надежда ЛСО «Богатырь»
  • Максимихин Виктор ЛСО «Олимп»
  • Ардаширов Руслан ЛСО «Олимп»
  • Жуковская Екатерина ССО «Магистраль»
  • Пленкина Анастасия ССО «Магистраль»
  • Вельгушев Иван ЛСО «Чистый лес»
  • Нуркалимов Нурсултан ЛСО «Тимуровцы»
  • Базанова Екатерина ЛСО «Сибирские белки»
  • Анистратенко Мария ЛСО «Сибирские белки»
  • Маликова Ксения ЛСО «Кузнец»
  • Разваляева Татьяна ЛСО «Домовой»
  • Плахтий Иван ЛСО «Домовой»
  • Леднева Екатерина ЛСО «Ширинка»
  • Грязнухина Ксения ЛСО «Ширинка»
  • Анучина Дарья ЛСО «Ширинка»
  • Рубанова Ангелина ЛСО «Торнадо»
  • Гасюкова Ксения ЛСО «Торнадо»
  • Исаев Петр ЛСО «СОНИГ»
  • Полищук Алексей ЛСО «Оникс»
  • Колесников Андрей ЛСО «Оникс»
  • Морозова Наталья ЛСО «Зверь»
  • Курганова Елена ЛСО «Зверь»
  • Набокова Екатерина ЛСО «Барракуда»
  • Химич Глеб ЛСО «СОНИГ»
  • Лосева Дарья ССО «Магистраль»
  • Торопов Игорь ЛСО «Олимп»
  • Вохмин Евгений ЛСО «Север»
  • Попов Николай ЛСО «Кузнец»
  • Стоякина Татьяна ЛСО «БЭП»
  • Анучина Мария ЛСО «Ширинка»
  • Буймова Кристина ЛСО «Барракуда»
  • Малиняк Дарья ЛСО «Торнадо»
  • Валиуллов Илья ЛСО «Пламя Сибири»
  • Жигарев Владимир ЛСО «Ударник»
  • Хлопин Вячеслав ЛСО «Просвет»
  • Сирк Владимир ЛСО «Чистый лес»
  • Деревянных Ольга ЛСО «Зверь»
  • Эгембердиев Тойбек ЛСО «Тимуровцы»
  • Миронов Виктор ЛСО «Факел»
  • Павлова Ксения ЛСО «Богатырь»
  • Айлярова Шатана ЛСО «Сибирские белки»

2010

За вклад в развитие Студенческих отрядов СФУ

  • Заборовский Алексей ЛСО «Пламя Сибири»
  • Савин Василий ЛСО «Ударник»
  • Савин Данила ЛСО «Ударник»
  • Волков Иван ЛСО «Пламя Сибири»
  • Зайцев Евгений ЛСО «Ударник»
  • Ветеорец Антон ЛСО «Пламя Сибири»
  • Панов Станислав ЛСО «Ударник»
  • Чайников Артём ЛСО «Север»
  • Кондратов Алексей ЛСО «Север»
  • Чернов Борис ЛСО «Север»
  • Гарбузов Алексей ЛСО «Металург»
  • Коков Алексей ЛСО «Металург»
  • Разваляева Татьяна ЛСО «Домовой»
  • Осетник Ирина комиссар Штаба СО СФУ
  • Моркин Анатолий ЛСО «Факел»
  • Копылова Вера ЛСО «Ширinca»
  • Анучин Егор ЛСО «Чистый лес»
  • Анучина Дарья ЛСО «Ширinca»
  • Шефер Дмитрий ЛСО «Сибиряк»
  • Привалихина Юлия ЛСО «Кузнец»
  • Потанин Артём ЛСО «Просвет»
  • Разумов Кирилл ЛСО «Просвет»
  • Леднёва Екатерина ЛСО «Ширinca»
  • Жуковская Екатерина СОП «Магистраль»
  • Плёнкина Анастасия СОП «Магистраль»
  • Ростовцева Дарья СОП «Магистраль»
  • Захарченко Василий СОП «Магистраль»



Педагогические