Школа командного состава СФУ 2017

Школа командного состава СО СФУ состоится 26−28 мая 2017 года.

История

Начиная с далекого 2008 года Школу командного состава СФУ прошли более 1000 людей. Многие из них сейчас успешно построили свою трудовую деятельность по всей России. Ведь студенческие отряды это залог успеха для будущего карьеры, и прохождение Школы является начальным этапом её достижения.

В этом году Школа проходит в 10 раз и за эти годы более 1000 человек  прошли через нее.  Школа является выездной и за три дня обучения ребята успевают узнать нереальное количество новой, а главное полезной информации. Их обучают как минимум 5 тренеров в  различных областях. Для бойцов проходят психологические игры, где они проявляют не только свои лидерские качества, но также показывают терпение и умение убеждать других, и работать в команде. Решают нестандартные задачи, которые могут возникнуть в процессе Третьего трудового семестра. Также кто еще не бывал командиром или комиссаром приобретают необходимые знания для работы в отряде на руководящих должностях.

Расписание

 

Время Событие
1 день
10.00–11.00 Аккредитация участников
13.30–14.00 Заезд, расселение
14.00–15.00 Обед
14:50 –15:15 Открытие Школы командного состава
15.15–16.45 Работа кураторов с группами
17.00–19.00 Веревочный курс
19.00–20.00 Ужин
20.00–22.00 Встреча с гостями Школы
22.00 Игра
2 день
7.30 Подъем
7.45 Зарядка
8.15–8.45 Завтрак
9.00–10.30 Образовательная программа
10.45–12.15 Образовательная программа
12.30–14.00 Образовательная программа
14.00–14.30 Обед
14.30–15.30 Встреча с гостями Школы Спортивная программа
15.30–17.00 Образовательная программа
17.00–19.30 Образовательная программа
19.30–20.30 Встреча с командирами Встреча с комиссарами
20.30–21.00 Ужин
21.00–23.00 Подготовка к вечернему мероприятию
23.00 Вечернее мероприятие
00.00 Работа с кураторами групп
3 день
7.30 Подъем
08.00 Зарядка
8.30–9.00 Завтрак
9.00–13.00 Дебаты
13.00–13.30 Закрытие Школы командного состава
14.00 Отъезд

Участники

Институт 1

Кураторы: Петренко Дарья и Искандаров Тимурлан

Фамилия Имя Отчество Название отряда Должность
Ткаченко Елена Владимировна NinJa Комиссар
Белоногова Анна Игоревна ШИРА incorporation Боец
Ястребов Дмитрий Алексеевич Пламя Сибири Боец
Верхотуров Дмитрий Олегович Богатырь Боец
Водальчук Анастасия Николаевна Альфа Боец
Порошина Валерия Геннадьевна БЭП Командир
Донцова Виктория Владимировна Барракуда Боец
Кайцер Софья Борисовна Royalty комиссар
Желтобрюхова Екатерина Александровна Чёрное золото Боец
Медербек кызы Аяна Алга Боец
Мельникова Анастасия Дмитриевна Пандора Комиссар
Мороз Иван Андреевич СеВеР Боец
Мурачёв Сергей Сергеевич Просвет Боец
Мурашко Вячеслав Владимирович Ударник Боец
Крын Кристина Юрьевна Зверь Командир
Сатарова Камила Жапаркуловна Тимуровцы Боец
Скобликов Александр Витальевич Черная Жемчужина Боец
Товбова Мария Сергеевна Торнадо Боец
Тхорова Анастасия Александровна Одиссея Командир
Филимонов Денис Владимирович Домовой Комиссар

Институт 2

Кураторы: Пажинский Евгений и Верфель Елена 

Фамилия Имя Отчество Название отряда Должность
Фомин Максим Максимовчи Пламя Сибири Командир
Босина Валерия Николаевна Одиссея Боец
Григорьев Егор Александрович Богатырь Командир
Еремеева Алина Юрьевна Женский Взгляд Командир
Иванова Любовь Рашатовна Рубин Боец
Иванова Дарья Андреевна Сибирские белки Комиссар
Кадырова Лилия Хабировна Пандора Боец
Синицин Дмитрий Александрович Сибиряк Боец
Комаров Евгений Александрович СапсаН Боец
Кох Екатерина Воадимировна Винни-пух Боец
Помыткина Татьяна Дмитриевна Зверь Комиссар
Кылычбеков  Алмаз Кылычбекович Алга Боец
Лосев Владимир Иванович Ударник Боец
Матысик Никита Алексеевич Домовой Боец
Никулин Александр Николаевич Альтаир Комиссар
Гашева Алена Михайловна Винни-пух Комиссар
Разанен Анастасия Александровна Альфа Командир
Терентьева Яна Павловна NinJa Боец
Толкачева Екатерина Евгеньевна Чёрное Золото Комиссар
Уваров Андрей Сергеевич На Высоте Комиссар

Институт 3

Кураторы: Рихтер Юлия и Потылицина Екатерина

Фамилия Имя Отчество Название отряда Должность
Александров Евгений Валерьевич Богатырь Боец
Алексиевич Константин Александрович Сибиряк Командир
Бородина Евгения Олеговна Торнадо Комиссар
Васильева Владислава Александровна Барракуда Комиссар
Голевко Екатерина Сергеевна Пандора Командир
Ехлакова Арина Владимировна Женский Взгляд Боец
Казаков Илья Евгеньевич Альтаир Командир
Казакова Ульяна Викторовна Сибирские белки Боец
Базавляк Анастасия Богдановна Кузнец Боец
Косых Никита Сергеевич Ударник Боец
Куклина Анна Владимировна ШИРА incorporation Комиссар
Матвеева Мария Валерьевна Royalty командир
Медвежонкова Александра Викторовна Одиссея Комиссар
Половинкин Владимир Сергеевич Факел Боец
Макеева Наталья Витальевна БЭП Боец
Чумакова Екатерина Витальевна Магистраль Боец
Бобров Денис Евгеньевич Пламя Сибири Комиссар
Штельмах Александр Вадимович СеВеР Командир
Шульгина Полина Алексеевна NinJa Боец
Чикичев Никита Андреевич Домовой Боец

Институт 4

Куратор: Трушин Роман

Фамилия Имя Отчество Название отряда Должность
Аманкулов Арген Салаватович Тимуровцы Боец
Братчиков Максим Андреевич СеВеР Боец
Войтюкова Вероника Вадимовна ШИРА incorporation Командир
Гармаш Татьяна Алексеевна Рубин Комиссар
Грачева Анастасия Евгеньевна Магистраль Боец
Желудков Роман Викторович БЭП Боец
Кондратова Алиса Олеговна Кузнец Комиссар
Кряжев Владислав Евгеньевич Просвет Командир
Курочкин Александр Викторович На Высоте Командир
Лебедева Анна Романовна Барракуда Боец
Легенченко Татьяна Викторовна Альфа Боец
Логунов Антон Юрьевич Ударник Командир
Попова Наталья Сергеевна Чёрная Жемчужина Комиссар
Рудакова Любовь Сергеевна Зверь Боец
Касымова Наргиза Жаныбековна Royalty Боец
Смолина Елена Александровна Торнадо Командир
Логинов Никита Игоревич СеВеР Боец
Абилов Бекболот Абдикеримович Тимуровцы Боец
Золотовская Людмила Владимировна Пандора Боец
Сиражетдинова Татьяна Айбулатовна Дагомыс Командир
Пашкевич Галина Викторовна СО СФУ И.о. комиссара

Институт 5

Кураторы: Шевцова Евгения и Лопаух Никита

Фамилия Имя Отчество Название отряда Должность
Богданова Кристина Васильевна Торнадо Боец
Галеева Регина Мансуровна Рубин Командир
Ермаков Артём Александрович Женский Взгляд Комиссар
Журавлева Екатерина Александровна Чёрная Жемчужина Командир
Исакова Татьяна Владимировна Магистраль Боец
Корнилов Дмитрий Александрович Альфа Комиссар
Лосюков Вадим Юрьевич Ударник Комиссар
Морару Юлия Георгиевна Сибирские белки Боец
Морозова Евгения Евгеньевна Кузнец Командир
Мошко Иван Владимирович Пламя Сибири Боец
Пшеорская Каролина Викторовна ШИРА incorporation Боец
Редченко Егор Сергеевич Просвет Боец
Савельев Евгений Леонидович Сибиряк Комиссар
Прокопьева Ирина Игоревна Сибирские белки Боец
Соломатов Артём Андреевич СапсаН Комиссар
Исаенко Анастасия Павловна Зверь Боец
Чулкова Мария Александровна Пандора Боец
Шарайкин Илья Дмитриевич Богатырь Комиссар
Асбаува Ксения Ренатовна Чёрное золото Боец
Жилин Иван Владимирович СеВеР Боец

Организаторы

  1. 1. Начальник штаба – Григорьев Виктор Алексеевич
  2. И.о. комиссар штаба – Пашкевич Галина Викторовна
  3. Экс комиссар штаба – Авдеева Екатерина Павловна
  4. Тех. служба – Данилевский Владимир Владимирович
  5. Пресслужба – Каменская Ксения Андреевна
  6. Тех. служба – Кузнецов Юрий Андреевич
  7. Медиа служба – Хегай Евгений Олегович
  8. Звукооператор – Лаушкин Сергей Васильевич
  9. Фотограф – Белякова Мария Андреевна
  10. Видеограф – Кабаненков Юрий Вячеславович
  11. Специалист штаба – Коновалов Сергей Валерьевич

Расселение

Вопрос-ответ

ШКС

Какие документы необходимы на ШКС?

Паспорт, медицинский полис, страховка от клеща.



Педагогические